Начни общаться, Современный русско-немецкий суперразговорник, Бережная В.В., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Начни общаться, Современный русско-немецкий суперразговорник, Бережная В.В., 2011.

  Данный разговорник окажет помощь во всех ситуациях, в которых может оказаться современный путешественник. Главное его отличие состоит в том, что он поможет не только задавать вопросы, но и понимать ответы на них, так как к каждому вопросу в разговорнике имеется несколько вариантов самых распространенных ответов. В книге подобраны необходимые слова и выражения по широкому спектру тем, которые пригодятся и на отдыхе, и в деловой поездке. Материал сгруппирован по тематическому принципу, и вы легко найдете нужный раздел и без труда сможете изучить меню в ресторане или список услуг в интернет-кафе, выяснить, почему не работает компьютер или мобильный телефон, найти дорогу или обсудить современные виды спорта и развлечения, наконец, просто познакомиться и договориться о встрече. Произношение передано транслитерацией русскими буквами.
Разговорник даст вам возможность чувствовать себя уверенно в незнакомой языковой среде.

Начни общаться, Современный русско-немецкий суперразговорник, Бережная В.В., 2011


Банки.
Эмиссионный банк Германии находится во Франкфурте-на-Майне. Он называется «Дойче Бундесбанк». В каждой федеральной земле он имеет свои центральные представительства и филиалы. Кроме того, в стране имеется 342 частных кредитных банка в форме акционерных обществ, 12 земельных банков, 734 сберегательные кассы (открытые автономные предприятия), 35 ипотечных банков. С первого января 2002 года в Германии введена новая денежная единица — евро. Введение евро — ответ на глобализацию с ее шансами и риском. Дальнейший общемировой рост товаров, услуг и капитала стал определяющим фактором мирового экономического развития. Евро — единственное в Германии платежное средство, оно было эквивалентно 1,95583 DM. На евро автоматически были переведены все банковские и сберегательные счета.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:
  • English-Speaking Coursebook for Adults, Мирошникова Н.Н., 2008 — Учебное пособие “English-Speaking Coursebook for Adults” направлено на обучение взрослых, изучающих английский язык самостоятельно или в курсовых условиях. Отбор учебного … Книги по английскому языку
  • Учим английский с «Великим Гэтсби», Матвеева С.А., 2017 — Один из лучших способов учить иностранный язык - это читать художественное произведение. Мы предлагаем учить английский вместе с романом Ф. … Книги по английскому языку
  • Английский, Like a boss, Пак В., 2016 — Здравствуй дорогой друг! Итак, ты купил эту книгу, а это значит, что у тебя есть цель. Поверь мне, когда дело … Книги по английскому языку
  • Деловой английский, Ускоренный курс, Шевелева С.А., 1997 — Учебник делового английского построен на реальных ситуациях делового общения с зарубежными партнерами. Представлены такие темы, как финансы, платежи, контракты, балансы, … Книги по английскому языку


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:48:50