Тренажер для учащихся 1 классов, Таблица сложения, Бережнова Л.Р., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренажер для учащихся 1 классов, Таблица сложения, Бережнова Л.Р., 2010.

Тренажер предназначен для индивидуальной самостоятельной работы учащихся как на уроках в школе, так и дома. В процессе такой деятельности у ребенка формируется навык работы с таблицей сложения однозначных чисел. Это способствует непроизвольному запоминанию сложных для первоклассников случаев сложения, развивает творческое воображение, логическое и пространственное мышление, память, умение ставить цель и достигать ее. Пособие адресовано учащимся 1 класса, педагогам, родителям. Тренажер также можно использовать и во 2 классе на этапе повторения (в начале учебного года).

Тренажер для учащихся 1 классов, Таблица сложения, Бережнова Л.Р., 2010


Примеры.
Привет! Давай познакомимся! Напиши, как тебя зовут.
Мне нравится твоё имя! А меня зовут ... Если честно, у меня ещё нет имени. Но ты можешь меня увидеть и придумать мне имя. Для этого выбери одну из таблиц сложения. Над таблицей ты увидишь примеры. Реши их, а полученный результат заштрихуй в таблице. И тогда ты узнаешь, как я выгляжу. Будь внимателен, не перепутай слагаемые в таблице.
Смотри подсказку!
6 + 4 = 10
первое слагаемое + второе слагаемое = сумма  

6 + 4 =
4 + 8 =
3 + 4 =
7 + 5 =
6 + 6 =
6 + 8 =

Хочешь больше узнать обо мне?
Тебе, как лучшему другу, я раскрою все свои тайны. Ты можешь увидеть собственными глазами мой необычный ДОМ. Для этого реши примеры и заштрихуй ответы в таблицах.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:05:36