Лайфхак счастливой женщины, Позитивная психология на каждый день, Борзенко А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Лайфхак счастливой женщины, Позитивная психология на каждый день, Борзенко А., 2017.

  Все женщины – те еще сказочницы, постоянно рассказывают сказки своему окружению и самим себе, не замечая, как начинают в них верить… Придумывают, рассказывают, иногда пересказывают, добавляя новые детали и вводя новых персонажей, совершенно забываясь в том, что «автор» не писатель, а прекрасная женщина, годы «взросления» которой неумолимо летят вперед!

Лайфхак счастливой женщины, Позитивная психология на каждый день, Борзенко А., 2017


О красивых и несчастных.
Мы занялись (мне хочется думать) Вашими словами, Вашими поступками, Вашими мыслями, отношением к людям и пространству. Вы перестали вникать в неприятные новости, страшные катаклизмы, героически «спасать мир» свои неравнодушным мнением, Вы расширяете зону комфорта и не пристаете к близким с «видением» устроения вещей и дел вокруг себя, которое, безусловно, самое верное и логичное…
Хочу спросить – «как у Вас дела?» Вы и правда стали что-то делать и наполнять жизнь новыми эмоциями и событиями, или отложили в своей хорошенькой головке мысль «да, надо бы заняться» и там она у Вас уже успела запылиться?
Вы заполняете табличку вчерашних дел? Вы ходили в спортзал, Вы гуляли в одиночестве, слушая музыку? У Вас уже случилось утро, которое Вы начали с танца? А что насчет шоппинга без шоппинга, мерили свадебное платье?
Я даже не знаю, что на это ответить, дорогая моя, если на все ответили – «нет», пусть и с сожалением и сокрушением, все у Вас нет времени и заботы, и дела от всего отвлекают… Бедная Вы моя девочка!

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:32:00