Полный курс английского языка, учебник-самоучитель, Рубцова М.П., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Полный курс английского языка, Учебник-самоучитель, Рубцова М.П., 2004.

В книге представлена вся необходимая информация (включая фонетический курс) Для глубокого изучения английского языка (самостоятельно или под руководством преподавателя), начиная с нуля. Грамматический материал подастся небольшими порциями, иллюстрируется интересными примерами, сопровождается тренировочными заданиями и упражнениями и закрепляется на текстах, которые помогут научиться читать оригинальную литературу (в том числе и научную). В третье издание внесены некоторые поправки, уточнения и дополнения, а также приложен список текстов. Предлагается всем, у кого есть желание или необходимость изучить английский язык.

Полный курс английского языка, Учебник-самоучитель, Рубцова М.П., 2004


Транскрипция.
Транскрипция — это письменное изображение звуков языка при помощи специальных знаков, имеющая целью томную передачу произношении. Мы будем пользоваться международной транскрипцией, в основу которой положен латинский алфавит. С ее помощью можно записать звучание любого слова независимо от принадлежности его к какому-либо языку. Транскрипция обычно приводится в квадратных скобках, ударение ставится нс над ударной гласной (как в русском языке), а перед согласной, которая открывает ударный слог.

Так как в основу транскрипции положен латинский алфавит, то чтение слов, записанных на этом языке, не вызывает трудностей. Нужно только помнить значение некоторых характерных знаков:
(э) — передает нейтральный гласный звук, напоминающий последний звук в слове этажерка. Этот звук никогда не бывает пол ударением, и с его помощью передается чтение практически всех гласных букв, находящихся в безударном положении. Запишем в транскрипции, например, слово корова: (kэ’ro:vэ). Здесь два нейтральных звука (э) передают безударные гласные о и а, а ударная буква о передается знаком (о:).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:43:53