Практическое руководство инженера по охране труда, Жариков В.М., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Практическое руководство инженера по охране труда, Жариков В.М., 2016.

  Настоящее руководство написано на основе личного опыта автора, профессионально занимавшегося камеральной экспертизой несчастных случаев и профзаболеваний. их расследованием, проведением специальной оценки условий труда, периодических медицинских осмотров, вопросами финансового обеспечения предупредительных мер по снижению уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Приведены формы и примеры оформления документов, формирования материалов для сдачи их в ФСС. Государственную инспекцию труда, прокуратуру и органы местного самоуправления.
Даны рекомендации по проведению периодических медицинских осмотров, специальной оценки труда и разработке мероприятий по улучшению условий труда на предприятии, по участию службы охраны труда в проведении СОУТ.
Подробно рассмотрена подготовка, сдача документов на приказ и исполнение приказа по финансированию предупредительных мер по снижению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Практическое руководство инженера по охране труда, Жариков В.М., 2016


ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИЗ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
(ст. 227—231 ТК РФ)
Статья 227. Несчастные случаи, подлежащие расследованию и учету (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 № 90-ФЗ)
Расследованию и учету в соответствии с настоящей главой подлежат несчастные случаи, происшедшие с работниками и другими лицами, участвующими в производственной деятельности работодателя (в том числе с лицами, подлежащими обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний), при исполнении ими трудовых обязанностей или выполнении какой-либо работы по поручению работодателя (его представителя), а также при осуществлении иных правомерных действий, обусловленных трудовыми отношениями с работодателем либо совершаемых в его интересах.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:01:06