Волшебство Дао на 2018 год, Станьте лучшей версией себя, Марыскин Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Волшебство Дао на 2018 год, Станьте лучшей версией себя, Марыскин Д., 2017.

  Для всех, кто желает в новом году стать более энергичными, счастливыми, молодыми и красивыми, найти свою любовь и добиться успеха. В сборник вошли шесть книг: «Дао недеяния»; «Дао счастья»; «Разожги в себе жизнь. Энергия красоты, здоровья и молодости»; «Диалог с Учителем»; «Красота, здоровье, молодость. Волшебная медитация «Аромат весны»; «Идеальная пара. Секреты Востока для поиска своей половинки».

Волшебство Дао на 2018 год, Станьте лучшей версией себя, Марыскин Д., 2017


Избегая преград.
Как часто нам не дают действовать и добиваться намеченных целен. Как часто наши планы рушатся, и на пути встают непреодолимые препятствия. Нам «перекрывают кислород» и бросают на половине пути, лишая всех возможных вариантов двигаться дальше. II что же делать? Всё бросить или сражаться за свою мечту? Наперекор обстоятельствам ударить лбом об «стену» и упасть с улыбкой «победителя»?
Представьте ручей, который бежит по горному склону горы. На его пути тысячи препятствий, но он движется легко и непринуждённо. Он не сопротивляется внешним обстоятельствам, в виде камней, но плавно обтекает их. сохраняя свою силу и целеустремлённость. Его цель- это река. И с какой лёгкостью он движется к ней навстречу.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:40:37