Английский язык для технических специальностей, Голубев А.П., 2014

Английский язык для технических специальностей, Голубев А.П., 2014.

  Учебник создан в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования по техническим специальностям, ОГСЭ.03 «Иностранный язык».
В нем представлены основные общеупотребительные разговорные темы, диалоги и задания к ним. Доступное изложение основ фонетики и грамматики на русском языке, наличие упражнений для тренировки позволяет использовать учебник для начинающих. Отдельный раздел — «Профессиональная деятельность специалиста» — составляют темы, непосредственно связанные с будущей работой выпускников учебного учреждения.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Английский язык для технических специальностей, Голубев А.П., 2014


Гласные.
1.Гласные английского языка, в отличие от русских, делятся по количественному признаку на долгие и краткие. Долгие гласные произносятся более напряженно, чем краткие. Например: [i] — [i:], live [liv] — leave [li:v]. Но не все краткие гласные имеют парный долгий звук.
2.Дифтонги и гласные [i:], [и:] характеризуются скользящей артикуляцией от одного элемента к другому. В русском языке подобные звуки отсутствуют.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для технических специальностей, Голубев А.П., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:48:26