Твое сексуальное тело, методика правильного похудения, Норгест Е., 2017

Твое сексуальное тело, методика правильного похудения, Норгест Е., 2017.

Данная книга легко и просто расскажет Вам о том, как эффективно и без психологических срывов добиться сексуального тела. Главная из причин, почему немногим девушкам удается похудеть, это психологический фактор. А точнее сильнейшая эмоциональная нагрузка, которая приводит к срывам, и тем самым человек просто отказывается работать над собой.
При помощи же этой методики Вы не будете подвержены эмоциональным нагрузкам и легко справитесь с поставленной задачей по построению сексуального тела.

Твое сексуальное тело, методика правильного похудения, Норгест Е., 2017

Глава 2. Диета, на которой будем есть.

Вы наверное схватились за голову, когда услышали это страшное слово – ДИЕТА. Но не пугайтесь, я не буду Вас морить голодом и говорить, – «Не ешь, не ешь! Только так ты сможешь похудеть! Больше тебе ничего не поможет!»
Я уверен, что многие из вас перепробовали кучу диет, которые ничего хорошего не принесли в вашу жизнь. И не принесут. А знаете почему? Сейчас расскажу.

Первое. Жир – это энергия. Когда организм начинает переваривать пищу, на данный процесс тратится огромное колличество энергии и сил. Вы возможно ни раз замечали, что после того, как поели, сразу начинает клонить в сон. Этим все и объясняется, так как организм тут же бросает все силы на переваривание пищи. И вот тут происходит невероятное – жир начинает сгорать. Проще говоря, когда Вы едите – Вы худеете. Как замечательно, правда!?

Второе. Чтобы это работало, давайте запомним правило: колличество каллорий, которое поступило с пищей, не должно превышать то колличество каллорий, которое было затрачено на переваривание пищи. И как же этого все учесть, просчитать, спросите Вы. Да просто! Ешьте сколько хотите, но ваш рацион должен состоять из фруктов, овощей, зелени. Какие блюда, в каком виде Вы будете готовить, решите сами, но только без жарки и вредный пищевых добавок. В салаты добавляйте растительное масло, так как оно богато витаминами. И уж точно не прибавит Вам лишний киллограмм.
Будьте осторожны с солью. Чрезмерное употребление соли, ведет к задержке воды в организме, вследствии чего человек начинает полнеть.
Теперь перейдем к психологическому фактору. Ни для кого не секрет, что психологическое состояние человека сильно сказывается на его фигуре, особенно у женщин. Депрессия, усталость, разрыв отношений, все это ведет к появлению лишнего веса. В организме все связано единой ниточкой. От психологического растройства страдает гармональный фон, а от гармонального фона страдает весь организм. Он даже способен измениться до неузнаваемости.

Но главное, что мы теперь знаем, с чем первым делом надо начинать бороться – с плохим настроением. Поймите, бесполезно что – либо начинать, если Вы не верите в то, что делаете. Если Вы находитесь в депрессии, если Вы не радуетесь каждому дню. Посмотрите на мир по – новому. Посмотрите как он и Вы прекрасны. Помните, как сказал Будда, – «Ты являешься тем, о чем думаешь.»?
Поэтому, настраивайтесь позитивно! Отпустите все старое, все прошлое. Посмотритесь в зеркало, как Вы красивы и сексуальны! А то, что есть лишние киллограмы, так это не беда, мы их быстро уберем! Красота идет изнутри, от мыслей. Изменив свои мысли, Вы уже заметно похорошеете.
Значит так, как только настроитесь на позитивное мышление, возвращайтесь к книге и мы продолжим…




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Твое сексуальное тело, методика правильного похудения, Норгест Е., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 13:08:01