Немецкий язык, Новый самоучитель, Листвин Д.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Немецкий язык, Новый самоучитель, Листвин Д.А., 2016.

Самоучитель содержит 25 тематических уроков немецкого языка. Книгу отличает идеальный баланс грамматического, лексического и текстового материала. Словари к урокам снабжены удобной русской транскрипцией. Все тексты и диалоги переведены на русский язык. Для отработки и закрепления навыков представлены комплексы лексических и грамматических упражнений. В конце книги даются ключи и немецко-русский словарь. Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить немецкий язык. Освоив предложенный курс, вы достигните уровня А2 Общеевропейской системы уровней владения иностранными языками. Для всех, кто начинает изучение немецкого языка.

Немецкий язык, Новый самоучитель, Листвин Д.А., 2016


Как читать по-немецки?
Важным преимуществом немецкого языка является то, что более-менее сносно читать на нём можно практически сразу. Основное правило чтения на первое время - читаем всё так же, как смски, написанные транслитом. Не пытайтесь использовать английские правила чтения; в немецком а - это [а], о - это [о], и - это [и] без дополнительных сложностей. Вообще, при трудностях с произнесением какого-либо слова лучше отталкивайтесь от русской фонетики, стараясь по возможности имитировать произношение преподавателя. Этого Вам вполне хватит, чтобы Вас поняли носители языка. Акцент у Вас, естественно будет, но это не страшно (если только Вы не готовитесь стать резидентом для шпионской деятельности).

Мы не будем подробно проходить букву за буквой, так как чтение многих букв понятно интуитивно. Остановимся только на буквах и сочетаниях, имеющих особенности, не зная которых, прочитать их правильно не получится. Для удобства и наглядности мы приводим транскрипцию русскими буквами. Конечно, они не полностью передают звучание данных немецких слов, но произнесение на основе этой транскрипции будет вполне понятно для немцев, а для начального этапа этого вполне достаточно.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:55:43