Готовимся к олимпиаде по математике, 3 класс, тетрадь для победителя, в 2 частях, часть 1, пособие для учащихся учреждений общего среднего образования, Мохначева Г.И., 2017

Готовимся к олимпиаде по математике, 3 класс, тетрадь для победителя, в 2 частях, часть 1, пособие для учащихся учреждений общего среднего образования, Мохначева Г.И., 2017.

Издание содержит занимательные и нестандартные задания (ребусы, головоломки, логические задачи, задачи на смекалку), способствующие повышению уровня математического развития учащихся, расширению их кругозора; развитию логического мышления, памяти, внимания, воображения, творческих способностей; формированию навыков самостоятельной работы. Материал подобран в соответствии с возрастными особенностями младших школьников и требованиями государственной программы для учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения по математике. Адресуется учащимся, учителям начальных классов для организации занятий по математике.

Готовимся к олимпиаде по математике, 3 класс, тетрадь для победителя, в 2 частях, часть 1, пособие для учащихся учреждений общего среднего образования, Мохначева Г.И., 2017


Уважаемые учителя!

В последнее время в учреждениях общего среднего образования широко внедряется практика проведения образовательных конкурсов, олимпиад и интеллектуальных игр. Эти мероприятия не только развивают и поддерживают интерес к изучаемым предметам, но и стимулируют активность, инициативность, самостоятельность учащихся, объединяя учеников и преподавателей, побуждают их к сотрудничеству. В начальной школе можно встретить таких учеников, которых не удовлетворяет работа со школьным учебником, им неинтересна работа на уроке. Они ищут самостоятельно ответы на свои вопросы в различной литературе. Учителю важно помочь таким ученикам наиболее полно раскрыть свои способности. Чем разнообразнее образовательная среда, тем легче раскрыть индивидуальность личности ученика, а затем направить и скорректировать развитие младшего школьника с учётом выявленных интересов, опираясь на его природную активность.

Содержание.

Обращение к учащимся.
Обращение к учителю.
Занятие 1.
Занятие 2.
Занятие 3.
Занятие 4.
Занятие 5.
Занятие 6.
Занятие 7.
Занятие 8.
Занятие 9.
Занятие 10.
Занятие 11.
Занятие 12.
Занятие 13.
Занятие 14.
Занятие 15.
Занятие 16.
Занятие 17.
Занятие 18.
Ответы.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Готовимся к олимпиаде по математике, 3 класс, тетрадь для победителя, в 2 частях, часть 1, пособие для учащихся учреждений общего среднего образования, Мохначева Г.И., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 00:40:27