Французский язык для средних профессиональных учебных заведений, Дергунова М.Г., Перепелица А.В., 2001

Французский язык для средних профессиональных учебных заведений, Дергунова М.Г., Перепелица А.В., 2001.

Учебник предназначен для лиц, продолжающих изучение французского языка. Цель учебника совершенствовать практические навыки чтения, перевода и устной речи. В шестом издании (5-е — 1988 г.) заменены устаревшие тексты и введены новые. Изменен также ряд творческих упражнений на закрепление и активизацию лексики.

Французский язык для средних профессиональных учебных заведений, Дергунова М.Г., Перепелица А.В., 2001



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящий учебник французского языка предназначается для учащихся средних профессиональных учебных заведений. Учебник составлен в соответствии с Программой французского языка для средних профессиональных учебных заведений и рассчитан на учащихся, продолжающих изучение французского языка по окончании девятилетней школы. Цель учебника — научить учащихся читать и переводить с помощью словаря несложные тексты страноведческого и политехнического характера, тематически связанные с профессией студентов, вести элементарную беседу по тематике повседневной жизни, учебы, отдыха. В данном издании введены новые тексты и исключены устаревшие. Учебник состоит из 32 уроков, кратких сведений о звуках и буквах французского языка, грамматического справочника, французско-русского и русско-французского словарей, включающих лексику уроков.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Французский язык для средних профессиональных учебных заведений, Дергунова М.Г., Перепелица А.В., 2001 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:45:01