Болгарский язык, Пашов П., Пырвев Х., Радева В., 1989

Болгарский язык, Пашов П., Пырвев Х., Радева В., 1989.

Учебник по болгарскому языку для иностранцев составлен в традиционном классическом стиле преподавания языка, проверенном постановками в современной практике. Он включает словообразование и словарное богатство языка, особое внимание уделяется лексическим упражнениям, а грамматический материал представлен таблицами и лексшсо-грамматическими структурами для его практического усвоения. Внимание уделяется тем вопросам, которые являются важными для иностранцев, изучающих болгарский язык. В первую часть входят разделы „Фонетика", „Морфология", и „Синтаксис", а во вторую — произведения болгарской художественной литературы. Учебник предназначен для круглогодичного курса преподавания болгарского языка в иноязычной среде, ио его можно использовать и для самостоятельного изучения языка. В конце имеется словарь, включающий лексический материал первой части. * Издание
является удачной попыткой создания универсального пособия широкого профиля, дающего возможность самому широкому кругу читателей изучать болгарский язык.

Болгарский язык, Пашов П., Пырвев Х., Радева В., 1989



Предисловие.

На основании требований федеральных государственных образовательных стандартов направлений подготовки для бакалавриата на кафедре немецкого языка был составлен учебник «Немецкий язык для технических вузов». Весь материал данного учебника разделен на 15 модулей, каждый из которых представляет собой самостоятельный раздел и включает лексический и грамматический материал на пять семестров. Модульно-рейтинговая система активизирует познавательный интерес, а ранняя специализация позволит студентам сократить период адаптации в вузе и получить углубленные знания иностранного языка в профессиональной сфере.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Болгарский язык, Пашов П., Пырвев Х., Радева В., 1989 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:00:32