Руководство по биометрии, Болл Руд М., Коннел Джонатан X., Панкантн Шарат, 2007

Руководство по биометрии, Болл Руд М., Коннел Джонатан X., Панкантн Шарат, 2007.

  В сегодняшнем мире постоянно растет интерес к использованию биометрических параметров (индивидуальных физических свойств, таких, как отпечатки пальцев, лицо, голос, радужная оболочка глаза, геометрия руки) для идентификации человека, они все чаще находят применение в современных системах обеспечения безопасности.
Цель данного руководства — представить основополагающие понятия биометрии. В нем дается определение параметров, рассматриваются методы их измерения, а также подробно анализируются факторы, влияющие на выбор биометрических параметров для конкретных приложений. В руководстве раскрываются многие аспекты практического применения биометрической идентификационной системы.
Книга будет полезна разработчикам биометрических систем, специалистам в области безопасности, студентам и аспирантам старших курсов профильных специальностей.

Руководство по биометрии, Болл Руд М., Коннел Джонатан X., Панкантн Шарат, 2007


Биометрические идентификаторы.
В левой части табл. 1.1 приведен список шести биометрических параметров, наиболее часто используемых сегодня в автоматических аутентификационных системах. В это книге они рассматриваются с точки зрения технологии их сравнения и достижимых уровней ошибок. Эти биометрические параметры считаются наиболее совершенными, и ожидается, что в скором времени они будут широко применяться. В правой части таблицы находятся биометрические идентификаторы, которые в этой книге рассматриваются менее подробно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Руководство по биометрии, Болл Руд М., Коннел Джонатан X., Панкантн Шарат, 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:22:25