Техника развития памяти, Андреев О.А., 2006

Техника развития памяти, Андреев О.А., 2006.

  Эта программа уникальна и не имеет других аналогов в отечественной и зарубежной практике. Многие упражнения, способы и устройства созданной программы запатентованы, имеют статус изобретений.
Обучение в Школе Олега Андреева ведется по нескольким направлениям, ступеням. В их числе — развитие и тренировка памяти, а также дальнейшая активизация интеллектуальной деятельности, достижение согласованности сознания и подсознания и увеличение скорости чтения до 10 000 знаков в минуту. В основу упражнений программы положены простые, но эффективные методы обучения, качественной стороной которых можно назвать легкость восприятия при глубинном воздействии на тонкие механизмы мозга и универсальность. «Занятия по программе можно начинать в любом возрасте и при любом стартовом уровне» — говорит Олег Андреев, и тысячи обучающихся на его курсах людей — лучшее подтверждение его слов.

Техника развития памяти, Андреев О.А., 2006


Что такое медитация.
Сеансы медитации, благодаря которым вы научитесь достигать раскрепощения и познания окружающей вас действительности, — это основа программы тренировки памяти.

Итак, что же такое медитация? Медитация — это некое умственное действие, направленное на приведение психики человека в состояние сосредоточенности, углубленности, это путь, ведущий к познанию себя, к свободному творчеству Человек, правильно практикующий медитацию, путем многочисленных тренировок добивается состояния расслабленности тела, отсутствия любых эмоциональных проявлений и отрешенности от каких-либо внешних объектов. Основная цель медитации есть вхождение в измененное состояние сознания и достижение озарения (сатори). Именно поэтому авторы программы и дали такое название технике развития и тренировки памяти — «Сатори» (озарение).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Техника развития памяти, Андреев О.А., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:24:06