Чудеса света, Малофеева Н.Н., Травина И.В., Широнина Е.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Чудеса света, Малофеева Н.Н., Травина И.В., Широнина Е.В., 2013.

  Эта книга знакомит юных читателей с мировым культурным и природным наследием человечества. В ней рассказывается о знаменитых памятниках искусства и архитектуры, как современных, так и дошедших до нас из глубины веков, и об удивительных природных ландшафтах, сохранившихся в разных частях света.

Чудеса света, Малофеева Н.Н., Травина И.В., Широнина Е.В., 2013


Сады среди пустыни.
Азиатский город Вавилон, построенный на берегах реки Евфрат, был одной из величайших столиц древности. Чудесами света в разные времена слыли сразу несколько его сооружений. В Библии сохранился рассказ об одном из них — Вавилонской башне, столпе (столбе), устремившемся к самому небу. Бог, разгневанный дерзостью строителей, наделил людей разными языками, и люди перестали понимать друг друга. Возникла суматоха, неразбериха — тем и закончилось Вавилонское столпотворение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:11:56