Математика, 2 класс, часть 1, Минаев С.С., Рослов Л.О., Рыдзе О.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, 2 класс, Часть 1, Минаев С.С., Рослов Л.О., Рыдзе О.А., 2017.
 
  Учебник предназначен для обучения учащихся 2 класса четырёхлетней общеобразовательной начальной школы. Содержание курса структурировано в соответствии с поурочным принципом: на развороте представлен учебный материал, планируемый для изучения на одном уроке.

Математика, 2 класс, Часть 1, Минаев С.С., Рослов Л.О., Рыдзе О.А., 2017


Примеры.
Для учеников вторых классов купили билеты в театр. На каждом билете указаны номер ряда и номер места в ряду. В билетах первого ряда указаны места с 1 по 8, второго ряда — места с 5 по 12. Сколько учеников пойдут в театр?

К числу 1 прибавь число 3. Запиши результат. К полученной сумме снова прибавь число 3 и запиши результат. Продолжай прибавлять до тех пор, пока не получится число, оканчивающееся цифрой 6. Какое число записано последним? Сколько раз выполнялось сложение?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:05:33