Старший дошкольник и младший школьник, Психодиагностика и коррекция развития, Гамезо М.В., Герасимова В.С., Орлова Л.М., 1998

Старший дошкольник и младший школьник, Психодиагностика и коррекция развития, Гамезо М.В., Герасимова В.С., Орлова Л.М., 1998.
 
  Учебное пособие включает психодиагностические и коррекционные методики для исследования особенностей психического развития ребенка в старшем дошкольном и младшем школьном возрастах, особенностей деятельности, поведения, общения. Банк методик психологического исследования по каждому разделу предваряет краткий комментарий.
Книга адресована студентам, учащимся и преподавателям педагогических учебных заведений, а также всем, кто интересуется проблемами психолого-педагогического и социально-психологического характера, возникающими в процессе обучения и воспитания, общения и разнообразных отношений с детьми.

Старший дошкольник и младший школьник, Психодиагностика и коррекция развития, Гамезо М.В., Герасимова В.С., Орлова Л.М., 1998


ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНИКА.
Комментарий к разделу.
В период дошкольного детства (3-7 лет) происходит первоначальное становление личности, сопровождающееся существенными качественными изменениями, специфическими особенностями, учет которых во многом предопределяет полноценное психическое развитие ребенка, успешное взаимодействие с ним на разных этапах и в разных ситуациях детской жизни.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Старший дошкольник и младший школьник, Психодиагностика и коррекция развития, Гамезо М.В., Герасимова В.С., Орлова Л.М., 1998 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:29:54