Отпуская дискомфортные чувства, Путь принятия, Хокинс Д., 2017

Отпуская дискомфортные чувства, Путь принятия, Хокинс Д., 2017.
 
  За свой счет я делаю качественные переводы психологической литературы и сейчас вы читаете вторую переведенную нами книгу. Вам очень повезло, это самое глубокое и подробное описание эмоций человека из тех, что мне встречалось. Вы сможете разобраться в собственных чувствах, понять почему вы реагируете так, а не иначе и использовать это для повышения уровня счастья и решения психологических проблем.

Отпуская дискомфортные чувства, Путь принятия, Хокинс Д., 2017


Механизм отпускания.
Что это?
Отпускание похоже на внезапное прекращение внутреннего давления или сброс тяжелого веса. Оно сопровождается внезапным чувством облегчения и легкости с усиленным чувством счастья и свободы. Это - реальный механизм ума, и все испытывали его в каких то случаях.

Хороший пример - следующий. Вы посреди интенсивного спора; вы сердиты и расстроены, и вдруг, внезапно, вам приходит в голову, что все это абсурдно и смешно. Вы начинаете смеяться. Давление уменьшено. Вы выходите из гнева, страха н ощущения, что на вас нападают и. внезапно, начинаете чувствовать себя свободным и счастливым.

Подумайте, насколько было бы великолепно, если бы вы могли делать так в любое время, в любом месте, и с любым событием. Вы могли бы всегда чувствовать себя свободно и счастливо, и никогда не давать вашим чувствам снова загонять себя в угол. Это все. в чем состоит эта техника: отпускать сознательно и по желанию, так часто, как захотите. Вы отвечаете за то, как вы себя чувствуете, и вы больше не во власти мира и ваших реакций на него. Вы больше не жертва. Здесь используется положение основного учения Будды, которое удаляет давление непреднамеренной реактивности.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Отпуская дискомфортные чувства, Путь принятия, Хокинс Д., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:29:54