Учитесь думать как Эйнштейн, Торп С., 2003

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Учитесь думать как Эйнштейн, Торп С., 2003.

  Широкому кругу читателей книга дает возможность узнать про уникальные приёмы эффективного решения запутанных проблем, придуманные и использованные столь знаменитыми личностями, как полководец Александр Македонский, физик-теоретик Альберт Эйнштейн, инженер Джордж Вестингауз и другие.

Учитесь думать как Эйнштейн, Торп С., 2003


Сотрудничайте.
Правило, ведущее к обязательному проигрышу одной стороны, может оказаться самым большим препятствием на пути к победе любого из участников игры. Сотрудничество с соперником может обеспечить выигрыш вам обоим. Однажды мне довелось наблюдать за тем, как пожар полностью уничтожил старое здание. Владелец дома был
вне себя от счастья; не меньше его радовались и пожарные; владелец давно собирался снести здание, а пожарным необходима была дополнительная тренировка. Обе потребности были удовлетворены к обоюдному удовольствию.

Все вышеперечисленные решения связаны с нарушением правил игры в «крестики-нолики». Примерно так же Эйнштейн нарушил законы физики. Вы никогда не сможете выиграть в «крестики-нолики» или решить другие серьезные проблемы, если будете просто стараться играть лучше. Вы должны нарушить правила.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:40:27