Искусство правильного принятия решений, Дружелаускайте Е.В., 2009

Искусство правильного принятия решений, Дружелаускайте Е.В., 2009.

  Данная работа посвящена актуальной теме: раскрытию механизмов правильного принятия решения. Способность принимать адекватные решения является залогом продуктивной, системной, организованной жизни.
Эта книга нс очередное практическое руководство из ряда «как добиться того или иного». Это попытка системно охватить большое количество идей в рамках одной общей темы — «искусства правильного принятия решений». Работа насыщена множеством разных концепций из разных областей знаний: психологии, физики, математики, синергетики, философии, истории, менеджмента.
Книга может быть полезна для студентов, аспирантов психологических и экономических факультетов вузов, для менеджеров и предпринимателей.

Искусство правильного принятия решений, Дружелаускайте Е.В., 2009


Групповое принятие решения командой на основе диалога и дискуссии.
Когда проблема особенно трудна и специфична и решения по ее преодолению должны затронуть интересы многих людей в организации, имеет смысл обсудить проблему и принять решение рабочей группой из числа наиболее инициативных сотрудников. Таким образом, ответственное решение не диктуется сверху, а формулируется совместно членами группы. Создание такой группы связано с тем, что никто лучше самих сотрудников не знает, что на самом деле происходит в организации. В ходе обсуждения совместно вырабатываются решения и алгоритм соответствующих решению действий.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Искусство правильного принятия решений, Дружелаускайте Е.В., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:30:44