География, Контурные карты, 6 класс, Курчина С.В., 2016

География, Контурные карты, 6 класс, Курчина С.В., 2016.

  Мы надеемся, что контурные карты помогут вам при изучении такого интересного предмета, как география. При выполнении любых заданий вы можете пользоваться школьным учебником и географическим атласом, но это не значит, что нужно перерисовывать подробно карты атласа, выполняйте только конкретные задания. Для того чтобы облегчить вашу работу, на каждой карте уже нанесена часть географических объектов. Это поможет вам быстрее сориентироваться, выполняя те задания, которые указаны на контурной карте, и задания, предложенные учителем дополнительно.

География, Контурные карты, 6 класс, Курчина С.В., 2016


Задания.
1. Обозначьте на карте маршруты путешественников и первооткрывателей, об экспедициях которых вы узнали из § 1. (Условные знаки придумайте сами. Не забудьте составить легенду карты!)
2. Подпишите на карте географические объекты, через которые проходили маршруты великих путешественников.
3. В какую точку (район) земного шара вы хотели бы совершить путешествие? Отметьте это место на карте. Используя дополнительные источники информации, составьте рассказ об этом месте.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу География, Контурные карты, 6 класс, Курчина С.В., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:28:12