188 тренировочных упражнений в использовании английских фразовых глаголов, Хейнонен Е., 2017

188 тренировочных упражнений в использовании английских фразовых глаголов, Хейнонен Е., 2017.

Фразовый глагол — это глагол, который соединяется с предлогом или наречием и получает с ними новое значение. Без знания этих новых значений правильно перевести фразу не получится. А потому фразовые глаголы пугают и сбивают с толку многих изучающих английский. Эта книга поможет раз и навсегда разобраться в этой непростой теме. Краткий рассказ о каждом из распространенных фразовых глаголов и занимательные упражнения научат применять их в контексте. Ключи даются после каждого упражнения. Книга будет полезна изучающим английский язык на начинающем и продолжающем уровне как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

188 тренировочных упражнений в использовании английских фразовых глаголов, Хейнонен Е., 2017



Эта книга была задумана как продолжение или, скорее, дополнение к ранее изданной книге «Распространенные английские фразовые глаголы, или как не наскочить на английские языковые рифы», которая была написана в виде загадок, но не содержала закрепляющих упражнений — для них просто не оказалось места. Вот и пришлось написать отдельную книгу. В этой новой книге читатель найдет 188 тренировочных упражнений, в которых показано, как интересующий нас фразовый глагол употребляется в разговорной речи. В большинстве своем это мини-диалоги, которые интересны и сами по себе. Образцы для диалогов позаимствованы из популярных английских и американских фильмов и мультфильмов. Диалоги предваряются небольшим введением — на тот случай, если читатель не знаком с предыдущей книгой. В тексте используются как американские, так и британские слова и устойчивые выражения. К сожалению, в рамках одной книги невозможно охватить все фразовые глаголы («Нельзя объять необъятное!»), поэтому пока предлагаю вашему вниманию только 100 маленьких глагольных идиом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 188 тренировочных упражнений в использовании английских фразовых глаголов, Хейнонен Е., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:48:24