Legal English, Check Yourself, английский язык, для юристов, сборник тестовых заданий для студентов бакалавриата, с ключами, Попов Е.Б., 2017

Legal English, Check Yourself, Английский язык, для юристов, сборник тестовых заданий для студентов бакалавриата (с ключами), Попов Е.Б., 2017.

Учебное пособие предназначается для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция», уровень подготовки: бакалавр. Содержание пособия включает в себя вариативные задания и дополнительные материалы по всем тематическим блокам базового учебника «Legal English: Quick Overview: Английский язык в сфере юриспруденции» (Авторы: Е.Б. Попов, Е.М. Феоктистова, Г.Р. Халюшева).

Legal English, Check Yourself, Английский язык, для юристов, сборник тестовых заданий для студентов бакалавриата (с ключами), Попов Е.Б., 2017



Introduction (Предисловие).

Учебное пособие «Legal English: Check Yourself: Английский язык для юристов: Сборник тестовых заданий для студентов бакалавриата (с ключами)» предназначается для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция», уровень подготовки: бакалавр. Содержание пособия включает в себя вариативные задания, которые позволяют проводить текущий и промежуточный контроль эффективности изучения английского языка студентами в рамках дисциплины «Иностранный язык в сфере юриспруденции». Основные источники информации, использованные при создании данного учебного пособия, указаны в виде ссылок на стр. 112.

CONTENTS.

CONTENTS.
Introduction.
Section 1. State System .
Section 2. Law and Its Sources.
Section 3. Civil Law.
Section 4. Property Law.
Section 5. Family Law.
Section 6. Contracts.
Section 7. Business Entities.
Section 8. Labor Law.
Section 9. Criminal Law.
Section 10. White-Collar Crime .
Section 11. Criminal Responsibility.
Section 12. Torts .
Section 13. Evidence and Investigation.
Section 14. Police Forces .
Section 15. Judiciary.
Section 16. Legal Education and Legal Profession.
Major Data Sources.
Keys.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Legal English, Check Yourself, английский язык, для юристов, сборник тестовых заданий для студентов бакалавриата, с ключами, Попов Е.Б., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:44