Английский язык, Счастливый английский ру, Happy English ru, rнига для учителя, 2 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Счастливый английский.ру, Happy English.ru, Книга для учителя, 2 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012.

УМК “Happy English.ru” для 2-го класса входит в состав завершенной предметной линии “Счастливый английский.ру” / “Нарру English.ru” для 2-11-х классов, которая охватывает начальную, основную и старшую школу, обеспечивая преемственность между различными этапами обучения английскому языку. УМК “Happy English.ru” для 2-го класса является первым в комплекте УМК для начальной школы. Курс рассчитан на 68 часов, включая резервные. При этом объем и структура построения обеспечивают возможность организовать обучение в рамках как расширенного, так и сокращенного учебного плана, поскольку в учебных планах школ на обучение английскому языку в начальной школе отводится разное количество часов.

Английский язык, Счастливый английский.ру, Happy English.ru, Книга для учителя, 2 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2012


Методические рекомендации к урокам.
Начиная работать по учебнику для 2-го класса, учителю необходимо внимательно ознакомиться не только с учебником, но и с книгой для учителя, в которой авторы предлагают подробные поурочные рекомендации. На данном этапе для учащихся крайне важна поддержка родителей, и в данном УМК заложены все возможности, которые позволят родителям полноценно участвовать в образовательном процессе, поскольку:
• все необходимые поурочные объяснения содержатся в учебнике в развернутой форме и на русском языке;
• объяснения сопровождаются большим количеством звукового материала, который знакомит учащихся с образцами правильного произношения букв, звуков и слов и позволяет им самостоятельно (в случае необходимости), слушая диск, отрабатывать навыки произношения английских слов;
• упражнения, предполагающие множественный выбор, подстановку, трансформацию, исправление ошибок, нахождение соответствий, как правило предполагают возможность самопроверки с помощью аудирования (правильный вариант выполнения упражнений записан на диске);
• весь необходимым раздаточный материал содержится в приложении "Вырежи" в рабочих тетрадях.

Для того чтобы все предлагаемые возможности были реализованы, целесообразно провести собрание родителей второклассников, объяснить им, в чем будет состоять суть занятий английским языком во 2-м классе, какого результата учитель планирует добиться, на что нужно обращать внимание при выполнении домашних заданий. Также очень важно ознакомить родителей со структурой учебника, указать нм. где находятся объяснения нового материала, домашние задания, раздаточный материал, а также сообщить им о том. что каждый ученик должен иметь свой собственный диск к учебнику и регулярно и многократно слушать его дома.

Содержание
Пояснительная записка к УМК "Happy.ru" для 2-го класса
Методические рекомендации к урокам
Урок 1
Урок 2
Урок 3
Урок 4
Урок 5
Урок 6
Урок 7
Урок 6
Урок 9
Урок 10
Урок 11
Урок 12
Урок 13
Урок 14
Урок 15
Урок 16
Проверь себя
Уроки 17, 18 - резервные
Урок 19
Урок 20
Урок 21
Урок 22
Урок 23
Урок 24
Урок 25
Урок 26
Урок 27
Урок 28
Урок 29
Урок 30
Уроки 31,32
Проверь себя
Урок 33
Урок 34
Урок 35
Урок 36
Урок 37
Урок 38
Урок 39
Урок 40
Урок 41
Урок 42
Урок 43. Чему ты научился?
Урок 44. Праздник алфавита
Урок 45
Урок 46
Урок 47
Урок 48
Урок 49
Проверь себя
Урок 50 Чему ты научился?
Уроки 51,52 - резервные
Урок 53
Урок 54
Урок 55
Урок 56
Урок 57
Урок 58
Урок 59
Урок 60
Урок 61
Урок 62
Урок 63
Урок 64
Проверь себя
Уроки 65,66. Чему ты научился?
Тематическое планирование.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:43