Английский язык, Простейший самоучитель, Миловидов В.А., 2016

Английский язык, Простейший самоучитель, Миловидов В.А., 2016.

   Компактный и надежный самоучитель состоит из 20 уроков, в которых представлены основные темы грамматики и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Самоучитель поможет в кратчайшие сроки овладеть простыми формами разговорной речи. Для отработки навыков общения предлагается ряд упражнений. В случае затруднения вы сможете проверить себя по ключу. Все тексты и диалоги даются с параллельным переводом на русский язык. В конце самоучителя - ключи к упражнениям и таблица неправильных глаголов.
Книга адресована всем, кто в краткие сроки хочет овладеть основами английского языка.

Английский язык, Простейший самоучитель, Миловидов В.А., 2016


Сказуемое.
Поскольку главный член предложения - сказуемое, включающее в свой состав глагол, начнем с глаголов.

Все глаголы в английском языке могут быть сведены к трем типам, которые выражают все виды взаимоотношений подлежащего, сказуемого и дополнения (то есть все возможные виды отношений говорящего с другими говорящими, с предметами и явлениями мира).

Это глаголы действия (обозначающие действия, производимые подлежащим по отношению к дополнению), глаголы состояния, обозначающие, как ясно из их обозначения, состояние подлежащего, и, наконец, управляющие глаголы, которые управляют глаголами действия и состояния и выражают отношение говорящего к обозначенным этими глаголами действиям и состояниям.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, Простейший самоучитель, Миловидов В.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:48:22