Технический справочник, Кабели, Провода, Материалы для кабельной индустрии, 2006

Технический справочник, Кабели, Провода, Материалы для кабельной индустрии, 2006.

   Предлагаемое Вашему вниманию 3-е издание ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА "КАБЕЛИ. ПРОВОДА и МАТЕРИАЛЫ для КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ", дополнено и переработано с учетом последних изменений в кабельной индустрии и смежных отраслях промышленности.
В Справочнике приведены описания конструкций и технические характеристики как базовых марок кабелей и проводов, выпускаемых по ГОСТам и ТУ (разработанным до 1992), так и новейших марок кабелей и проводов, выпускаемых производителями по различной технической документации. Информация, приведенная в справочнике, взята либо из открытых официальных источников, либо предоставлена непосредственно производителями и поставщиками кабельной продукции, аксессуаров и материалов.

Технический справочник, Кабели, Провода, Материалы для кабельной индустрии, 2006


Группа многомодовых волокон InfiniCor™.
Предназначены для построения высокоскоростных локальных сетей, работающих с такими протоколами как 1-. 10-Gigabit Ethernet и ориентированных на применение лазерных источников, обеспечивающих ввод излучения в волокно с незаполнением сердцевины и оболочки. Параметры волокон превосходят требования отраслевых стандартов на волоконно-оптические сетевые протоколы: Ethernet. Token Ring. FDDI. ATM. и Fiber Channel.

Хотя эти волокна имеют те же основные геометрические параметры, что и волокна 50/125 и 62.5/125. тем не менее волокна InfiniCor отличаются тем. что гарантируют передачу по протоколу Gigabit Ethernet на расстояние в метрах, соответствующее числу в названии типа волокна. Кроме того, волокна серин InfiniCor SX гарантируют передачу на оговоренное расстояние при скорости 10 Гбит/с. Волокна также совместимы с ранее установленной аппаратурой, оснащенной светодиодными источниками.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технический справочник, Кабели, Провода, Материалы для кабельной индустрии, 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:08:08