Как стать модельером, Бердник Т.О., 2000

Как стать модельером, Бердник Т.О., 2000.

   Книга, лежащая перед вами, является проводником в мир замечательной профессии — модельер. Здесь содержатся сведения об истории моделирования от самых простых форм первобытной: одежды до самых передовых способов создания современного костюма.
Читателю будет интересно познакомиться с творческими биографиями знаменитых дизайнеров моды, составивших славу этой профессии. Читая книгу, вы узнаете о различных специализациях модельеров, о перспективах их творческой деятельности и карьерного роста, о профессиональных конкурсах, помогающих молодым специалистам приобрести уверенность в своих силах.
Если же ваше желание профессионально создавать модную Одежду вполне окрепло, вы можете здесь найти подробную информацию обо всех средних и высших учебных заведениях страны, готовящих будущих модельеров, о правилах приема в них, о содержании вступительных испытаний и даже практические советы для успешною прохождения последних.
Книга, безусловно, будет интересна не только молодым людям, определяющим дело своей жизни, но и широкому кругу читателей, желающих подробнее узнать о тайнах самой «модной» профессии.

Как стать модельером, Бердник Т.О., 2000


Эволюция моделирования.
В этой главе вам предстоит познакомиться с основными этапами развития моделирования форм одежды, с историей формирования методов создания современного бытового костюма, то есть с ретроспективой профессии, выбранной вами как главное дело жизни.

Вы узнаете, что способы моделирования, которыми пользуются профессионалы в наше время, имеют достаточно глубокие корни, уходящие в первобытную древность. Эта глава расскажет вам, как усложнялась и совершенствовалась одежда, а вместе с ней специализация и значение профессий, связанных с ее изготовлением.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как стать модельером, Бердник Т.О., 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:00:57