Как объяснить ребенку науку, Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике, Вордерман К., 2017

Как объяснить ребенку науку, Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике, Вордерман К., 2017.

   Эта книга станет отличным помощником для родителей и детей, у которых возникают сложности с выполнением домашних заданий по биологии, химии и физике. В ней доступно объясняются основные понятия из курсов ботаники, зоологии и анатомии человека; темы из разделов неорганической и органической химии; основы учения о молекулах, термодинамики, электричества, электромагнетизма, оптики и астрономии из курса физики.
Благодаря наглядным схемам, диаграммам и иллюстрациям с подробными поясняющими надписями родители и школьники смогут лучше понять и усвоить сложные для них темы.

Как объяснить ребенку науку, Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике, Вордерман К., 2017


Строение клетки.
КЛЕТКИ — КРОШЕЧНЫЕ КИРПИЧИКИ ЖИЗНИ.
Клетки — миниатюрные структурные элементы, из которых состоят почти все живые организмы. Каждая клетка представляет собой крохотный мешочек, содержащий все необходимое для своей жизнедеятельности.
Животная клетка

Средний диаметр клеток животных равен примерно 10 мк (1\100 мм), хотя некоторые клетки (яйца, мышечные клетки и др.) могут достигать нескольких сантиметров. Тела животных состоят из клеток разного типа, выполняющих строго определенные функции. Строение некоторых одноклеточных протистов (например, амеб и простейших) очень напоминает клетки животных.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как объяснить ребенку науку, Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике, Вордерман К., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:04:26