Настольная книга судебного пристава-исполнителя, Гуреева В.А., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Настольная книга судебного пристава-исполнителя, Гуреева В.А., 2011.

   Данная книга представляет собой учебно-практическое пособие справочного характера, предназначенное в первую очередь для комплексного методического обеспечения профессиональной деятельности сотрудников Федеральной службы судебных приставов - судебных приставов-исполнителей. Кроме того, книга окажется полезной судьям, адвокатам, нотариусам, юристам компаний, а также иным представителям юридической профессии, чья деятельность так или иначе соприкасается с исполнительным производством.
«Настольная книга судебного пристава-исполнителя» рекомендуется к использованию на курсах повышения квалификации сотрудников ФССП России, а также может рассматриваться в качестве дополнительной литературы при освоении студентами учебных курсов «Гражданский процесс», «Арбитражный процесс» и «Административное право». Незаменимой книга является и при освоении магистерского курса «Юрист в сфере управления долговыми обязательствами».

Настольная книга судебного пристава-исполнителя, Гуреева В.А., 2011


Организация ФССП России.
ФССП России действует как непосредственно, так и через свои территориальные органы.

Организационно ФССП России возглавляет директор Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав РФ. назначаемый на должность и освобождаемый от должности Президентом РФ. Президент России определяет также порядок назначения и освобождения от должности иных судебных приставов.

Директор имеет заместителей директора Федеральной службы судебных приставов — заместителей главного судебного пристава РФ, назначаемых на должность и освобождаемых от должности Президентом России по представлению Председателя Правительства РФ1.

Количество заместителей директора устанавливается Президентом РФ (п. 9 Указа № 1316).
В настоящее время у директора ФССП России имеется четыре заместителя, один из которых является первым заместителем.

Директор (главный судебный пристав РФ) организует работу ФССП России и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на службу полномочий, а также за реализацию государственной политики в установленной сфере деятельности; представляет ФССП России в других органах государственной власти и организациях, подписывает от имени ФССП России приказы, распоряжения, договоры, соглашения и другие документы, а также осуществляет иные полномочия, установленные законодательством РФ.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:50:43