Введение в Web-дизаин, Алексеев А.П., 2008

Введение в Web-дизаин, Алексеев А.П., 2008.

   Пособие может использоваться для стационарного и дистанционного обучения при изучении следующих дисциплин: Программирование на языке высокого уровня. Человеко-машинное взаимодействие, Объектно-ориентированное программирование.
Основное внимание в пособии уделено языку программировании HTML, технологии CSS, языку программирования JavaScript, графическому редактору Adobe Photoshop, технологии мультимедиа.
К учебному пособию прилагается электронный учебник на компакт-диске, который содержит теоретический материал, примеры реализации различных задач (учебный сайт) и практическую часть (задания, контрольные вопросы и методические указания на выполнение лабораторных работ). Кроме того, на диске находится тестирующая программа, с помощью которой преподаватель может быстро и объективно оценить степень усвоения материала.
Данное учебное пособие предназначено для студентов специальности 220400 (230105) — Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем. Наличие электронного учебника позволяет педагогам просто решить проблему тиражирования методических указаний.

Введение в Web-дизаин, Алексеев А.П., 2008


Способы подключения к Internet.
В зависимости от своих финансовых возможностей пользователь выбирает один из трех основных способов подключения к Интернет:
удаленный доступ по коммутируемой (временно созданной) телефонной линии;
прямой доступ по выделенному (постоянному) каналу; комбинированный (прием - по выделенному каналу, а передача - по коммутируемому каналу).

Первый способ значительно дешевле, однако менее удобен. Для работы в Интернет нужно предварительно дозвониться по телефону до узла провайдера. Кроме того, при таком способе соединения будет невысокая скорость обмена информацией и низкое качество связи (частые прерывания связи, многократные запросы на повторную передачу ошибочно принятой информации). По коммутируемой линии чаще всего работают в ночное время, когда телефонные линии меньше "шумят". Коммутируемое соединение может быть установлено с помощью сотового телефона. Эго осуществляется с помощью, так называемого WAP-протокола (Wireless Application Protocol -Протокол Беспроводных Приложений).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Введение в Web-дизаин, Алексеев А.П., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:08:56