Финский язык за один месяц, самоучитель разговорного языка, начальный уровень, Матвеев С.А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Финский язык за один месяц, Самоучитель разговорного языка, Начальный уровень, Матвеев С.А., 2013.

   «Финский язык за один месяц» — это простой и доступный курс финского языка.
Самоучитель состоит из 31-го урока, которые знакомят читателя с грамматикой финского языка, а также из приложения и небольших финско-русского и русско-финского словарей. В предложенных уроках вы найдёте самые необходимые сведения по грамматике финского языка, а также познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении даётся описание шести типов глаголов финского языка и важные слова, распределённые по темам.
Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать финский язык, он поможет преодолеть языковой барьер, пополнит словарный запас и даст возможность общаться на финском языке.

Финский язык за один месяц, Самоучитель разговорного языка, Начальный уровень, Матвеев С.А., 2013


Какой? — Millainen?
На уроке 3 мы говорили о людях. Теперь поговорим о вещах. Схема предложения абсолютно такая же; не забывайте вставлять on! Это наиболее часто используемая здесь форма глагола olla (другие формы не пригодятся: вряд ли вещь будет сама говорить о себе).

Tämä on Helsinki. Это Хельсинки.
Helsinki on Suomen pääkaupunki. Хельсинки - столица Финляндии.
Helsinki on kaunis kaupunki, vai mitä? Хельсинки — красивый город, не правда ли?
Suomi on melko suuri maa. Финляндия — довольно большая страна.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:21:51