Английский язык, Ситкевич Е.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Ситкевич Е.А., 2015.

Издание содержит краткий справочный материал, необходимый для систематизации знаний по английскому языку, Представлены основные сведения по грамматике английского языка, Приводятся наглядные таблицы, удобные для запоминания. Справочник будет полезен при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также ОГЭ и ЕГЭ.

Английский язык, Ситкевич Е.А., 2015


Синтаксис. Коммуникативные типы предложений.
В зависимости от цели высказывания предложения делятся на повествовательные. вопросительные и побудительные.
В повествовательных предложениях подлежащее, как правило, занимает первое место, за ним следует глагол, после которого идёт дополнение.
Sarah(подлежащее)     enjoys(глагол)     comedies(сказуемое).

Кроме того, за глаголом может следовать обозначение места.
глагол    дополнение
go    home
live    in a city
walk    to work

Однако если у глагола имеется дополнение, то обозначение места стоит за связкой глагол + дополнение.
глагол    дополнение    место
take    somebody    home
meet    a friend    in the street

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:
  • Английский играючи, Поповец М.А., 2015 — В этом пособии тонкости английской грамматики и полезные сведения об английской лексике и словообразовании представлены на примерах игр. Ведь в … Книги по английскому языку
  • Английский язык, Агабекян И.П., 2012 — Учебное пособие соответствуем образовательному стандарту средних профессиональных заведений. Содержит вводный курс фонетики основной повторительный курс грамматики; закрепляющие упражнения устные темы … Книги по английскому языку
  • 300 самых важных английских слов в картинках — Дорогие друзья! Приглашаем всех в удивительный, полный тайн и загадок мир английских слов! Освоив заложенную в книге систему, вы научитесь … Книги по английскому языку
  • 250 самых употребительных английских фразовых глаголов, Караванова Н.Б., 2015 — В пособии представлены самые популярные английские фразовые глаголы и даны упражнения для практики в их использовании. Контрольные работы по пройденным … Книги по английскому языку


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 02:03:01