Проектная деятельность в образовательном учреждении, Яковлева Н.Ф., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Проектная деятельность в образовательном учреждении, Яковлева Н.Ф., 2014.
 
   Предлагаемое учебное пособие посвящено одной из современных образовательных технологий - проектной деятельности педагогов и учащихся образовательных учреждений. В пособии рассматриваются основные аспекты теории и практики проектирования: концептуальные основания метода проектов, типология проектов, методы проектирования, структура проекта, требования к оформлению проектной документации, правила проведения презентации и защиты и др.
В пособии приведены многочисленные примеры проектов, разработанных в образовательных учреждениях городов и районов Красноярского края.
Пособие имеет практикоориентированную направленность и адресовано педагогическим работникам - учителям, преподавателям, директорам, заместителям по УВР. социальным педагогам и психологам образовательных учреждений, а также всем, кто интересуется проектной деятельностью.

Проектная деятельность в образовательном учреждении, Яковлева Н.Ф., 2014


Структурные составляющие проекта и их основные характеристики.
В разделе 1.4. «Типология проектов» было показано, что структура проекта определяется его «жанром». Однако существуют общие подходы к структурированию проекта, позволяющие выделить основные составляющие его «анатомии». На основе анализа методических рекомендаций по педагогическому проектированию, изучения положений о различных российских и международных конкурсах предлагаем структуру «классического» проекта из 16 основных составляющих (рис.4.) с детальным их описанием.

Еще раз подчеркиваем, что реальный проект может содержать не все элементы предлагаемой структуры. Например, для минипроектов, реализуемых в рамках одного урока, не нужно составлять бюджет, определять риски и мероприятия по их устранению; игровые и ролевые проекты не требуют определения объекта и предмета исследования, выдвижения гипотезы и т.д.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:24:54