ОГЭ, русский язык, Задание 15.1, 200 экзаменационных сочинений на отлично, Егораева Г.Т., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ, Русский язык, Задание 15.1, 200 экзаменационных сочинений на отлично, Егораева Г.Т., 2017.
 
  В пособии представлены образцы сочинений на различные лингвистические темы, опубликованные на сайге Федерального института педагогических измерений. Именно эти 64 темы сочинений будут предложены на экзамене.
Удобное содержание поможет быстро найти нужный материал и поработать с ним.
Работая с пособием, учащиеся поймут:
• как по-разному можно ввести во вступительную часть сочинения предложенные высказывания о языке известных лингвистов, писателей и прокомментировать эти цитаты;
• как составить собственное аргументированное суждение по предложенной теме;
• каким может быть вывод в сочинении;
• как сделать так, чтобы написанное сочинение характеризовалось смысловой цельностью, речевой связностью и последовательностью изложения.
Издание предназначено для подготовки девятиклассников к заданию 15.1 Основного государственного экзамена по русскому языку.

ОГЭ, Русский язык, Задание 15.1, 200 экзаменационных сочинений на отлично, Егораева Г.Т., 2017


ЯЗЫК И РЕЧЬ.
Текст для работы
(1) Семка дружил с Демидкой Мазиным, и каждый вечер, выучив уроки, шел домой к приятелю.

(2) У Демки родители хорошо зарабатывали, жили на широкую ногу, а Семку мать воспитывала одна, поэтому иногда приходилось потуже затягивать пояса. (3)Мальчики дружили, бегали в кино, катались на лодке — у Демкиных родителей был знакомый на лодочной станции, Демка хвастался этим и пользовался своим преимуществом.

(4)Однажды в каникулы, летом, Демидка объявил, что мать, отец и он едут в деревню, на рыбалку. (5)Он провел Семку в отцовский кабинет, где лежали катушки с леской, крючки разных размеров и великолепные блесны.

(6)Семка кивнул, стараясь быть равнодушным, но сердце его заныло. (7)Счастливчик же этот Демка: у него есть отец, он едет на рыбалку...

(8)Несколько дней в доме Демки шла суета, Семка, приходя вечерком, сидел неприкаянно в кресле, его как бы не замечали, он чувствовал себя не в своей тарелке, уходил, печалясь, а мама все спрашивала, что с ним.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:47:25