ЕГЭ 2017, русский язык, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ, Бисеров А.Ю., Текучёва И.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2017, Русский язык, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ, Бисеров А.Ю., Текучёва И.В., 2016.

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к государственной итоговой аттестации. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом части 2.

ЕГЭ - 2017, Русский язык, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ, Бисеров А.Ю., Текучёва И.В., 2016


Примеры.
Прочитайте текст и выполните задания.
В армиях спасения умный риск и истинное благородство неразделимы.  Ремесло спасения естественным образом фильтрует людей по их душевным качествам. В результате долго в спасателях задерживаются только сильные люди, способные защитить слабого, попавшего в беду. ... желающим попасть на работу в отряд «Центроспас» недостаточно иметь за плечами безукоризненное военное или спортивное прошлое и владеть необходимым набором специальностей. Новичку во время стажировки необходимо доказать будущим коллегам, что на него в любой ситуации можно положиться, что он проявляет доброту и терпимость, необходимые в ежедневных миссиях.

Укажите два предложения, в которых верно передана ГЛАВНАЯ информация, содержащаяся в тексте. Запишите номера этих предложений.
1) Человек, имеющий за плечами военное пли спортивное прошлое, проявляющий определённые душевные качества, принимается на работу в отряд спасателей «Центроспас» без испытательного срока.
2) В армиях спасения фильтруют новичков по их душевным качествам.
3) Настоящим спасателем может долго работать человек, не только обладающий отличными профессиональными навыками, но и способный проявлять доброту и терпимость.
4) В спасателях долго не продержишься, если у тебя слабая физическая подготовка.
5) Настоящий спасатель — это человек не только профессионально подготовленный, но и обладающий терпимостью и добротой.

Какие из приведённых ниже слов (сочетаний слов) могут стоять на месте пропуска в четвёртом  предложении текста? Выпишите эти слова (сочетание слов).
так; так как; поэтому; потому что; хотя

Прочитайте фрагмент словарной статьи, в которой приводятся значения слова КАЧЕСТВО. Определите значение, в котором это слово употреблено во втором  предложении текста. Выпишите цифру, соответствующую этому значению в приведённом фрагменте словарной статьи.
КАЧЕСТВО, -а, ср.р.
1) Совокупность существенных признаков, свойств, особенностей, отличающих предмет или явление от других и придающих ему определённость (спец.). Категории качества и количества. Переход в новое к.
2) То или иное свойство, признак, определяющий достоинство чего-н. К. работы. К. изделий. Высокие душевные качества. В качестве кого-чего, предлог с Р. п. — как кто-что-н., в виде чего-н., в роли кого-чего-н. Явился в качестве посредника, прил. качественный, -ая, -ое (к 1 знач.). Качественные различия. Качественные изменения.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие
Инструкция по выполнению работы
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7
Вариант 8
Вариант 9
Вариант 10
Ответы
Критерии проверки и оценки выполнения задания с развёрнутым ответом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: