Русский язык, 2 класс, вставь букву, грамматические игры, Безкоровайная О.В., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, 2 класс, вставь букву, грамматические игры, Безкоровайная О.В., 2008.

Пособие содержит упражнения и диктанты по русскому языку для 2-го класса, а также грамматические игры, направленные на развитие у учащихся навыков правописания орфограмм. Издание предназначено для самостоятельной работы учеников как в классе, так и дома. Поможет учителям и родителям оперативно осуществить контроль знаний.

Русский язык, 2 класс, вставь букву, грамматические игры, Безкоровайная О.В., 2008



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Данное издание содержит разнообразные виды работ над словами, в том числе словарными, правописание которых следует запомнить. Пособие даёт возможность своевременно выявить и ликвидировать пробелы в знаниях, активизировать познавательную деятельность школьников, сэкономить время при проверке знаний. Сборник карточек будет полезным для самостоятельной работы учеников и контроля их со стороны учителей и родителей.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:42:55