Практикум по маркетингу, Кеворков В.В., Кеворков Д.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Практикум по маркетингу, Кеворков В.В., Кеворков Д.В., 2015.
   
   Проанализированы процессы разработки стратегии и миссии компании, создания единой информационной среды, методика анализа конъюнктуры рынка товаров (услуг) и его сегментирование. Рассмотрены следующие вопросы маркетинговой деятельности: жизненный цикл товара, цена и ценообразование, реклама и стимулирование сбыта. Приводятся регламент бизнес-процесса, обширный практический материал, словарь терминов.
Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовскою образования, руководителей организаций, предпринимателей.

Практикум по маркетингу, Кеворков В.В., Кеворков Д.В., 2015


СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ — НЕ КОНКУРИРУЙТЕ БЕЗ НЕГО!
Маркетологами в компании можно считать всех сотрудников, начиная с того, кто, работая на погрузке, не будет швырять коробки в кузов грузовика, и заканчивая руководителем, являющимся, несмотря на его личное отношение к маркетингу, главным маркетологом. Сотрудники же подразделения маркетинга становятся, но сути, координаторами этого ключевого бизнес-процесса в компании.

Оставляя в базисе уровень профессиональной подготовки, рассмотрим основные тины мышления, которыми должен владеть маркетолог. В первую очередь это системное мышление. Системное мышление обращено к целому и его частям, а также к связям между частями. Оно изучает целое, чтобы понять части. Оно противоположно редукционизму, т.е. представлению о целом как о сумме составляющих его частей. Набор не связанных между собой частей не образует систему. В качестве причин в системах обычно рассматриваются взаимосвязи между влияющими факторами, а не отдельные события.

У всех систем есть цель, даже если эта цель — просто сохранение себя, выживание. Цель — это желаемое состояние, при котором система пребывает в покое или состоянии равновесия. Пока сохраняется разница между действительным и желаемым состоянием системы, уравновешивающая обратная связь будет сдвигать систему в направлении желаемого состояния.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:04:12