Большая книга гитариста, Агеев Д., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Большая книга гитариста, Агеев Д., 2012.

Издание, которое вы держите в руках, является самым эффективным на сегодняшний день самоучителем игры на гитаре. Ведь теперь можно не только читать материал в книге, но и разучивать все приемы и техники вместе с опытным наставником «вживую» — благодаря видеокурсу. Вашим учителем станет преподаватель с 15-летним стажем Дмитрий Агеев. Вместе с ним вы освоите не только азы гитарного мастерства, но и более сложные приемы. Пройдите весь обучающий курс до конца — и вы сможете сыграть на гитаре практически любую музыкальную композицию!

Большая книга гитариста, Агеев Д., 2012


ПОДГОТОВКА К ЗАНЯТИЯМ.
Начало.
Прежде чем приступать к занятиям, нужно решить, чего именно вы хотите добиться, и четко сформулировать вашу цель.
Если вы желаете просто играть аккордами, чтобы петь песни любимой группы в кругу друзей, то это первая ступень, которая не потребует от вас значительных затрат сил и энергии. Достаточно приобрести обычную гитару, выучить основные аккорды и способы игры (коих не так уж и много) и заниматься по предлагаемой ниже системе. При должном терпении и точном следовании инструкциям вы довольно быстро научитесь играть песни (многие добиваются хороших результатов в течение двух-трех месяцев регулярных занятий).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:44:53