Новый англо-русский русско-английский словарь с грамматическим приложением, Поповой Л.П., 2016

Новый англо-русский русско-английский словарь с грамматическим приложением, Поповой Л.П., 2016.

Новый англо-русский русско-английский словарь окажет неоценимую помощь в процессе изучения английского языка. Содержит около 40 000 слов и словосочетаний. В нем вы найдете самые необходимые слова и словосочетания, которые изучают в курсе школьной программы. Словарь дополнен кратким курсом английской грамматики. Предназначен для всех, кто изучает английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Новый англо-русский русско-английский словарь с грамматическим приложением, Поповой Л.П., 2016



ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА.

Перед вами Новый англо-русский русско-английский словарь с грамматическим приложением. В нем отобраны самые необходимые слова, которые изучаются в курсе школьной программы. Словарь будет незаменимым помощником на уроках при чтении, переводе, составлении текстов средней сложности и при устном общении, а также будет полезен при подготовке домашних заданий. В конце книги вы найдете Краткую грамматику английского языка, с помощью которой вы сможете систематизировать свои знания и закрепить пройденный в школе материал. Словарь предназначен для всех, кто изучает английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Новый англо-русский русско-английский словарь с грамматическим приложением, Поповой Л.П., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:39:29