English произношение, которому завидуют все, или Как научиться говорить по-английски без русского акцента, практический курс в двух книгах, книга 2, Шевар де Нидзе В., 1997

English — произношение, которому завидуют все, или Как научиться говорить по-английски без русского акцента, Практический курс в двух книгах, Книга 2, Шевар де Нидзе В., 1997.

   Лингафонный курс “Мастер Саунд” — единственное наиболее полное учебное пособие по английскому произношению, написанное в увлекательной форме специально для русскоязычной аудитории.
Легкодоступный стиль изложения, нетрадиционные методы объяснения материала позволяют с удивительной эффективностью заниматься английским языком как с преподавателем, так и самостоятельно.

English — произношение, которому завидуют все, или Как научиться говорить по-английски без русского акцента, Практический курс в двух книгах, Книга 2, Шевар де Нидзе В., 1997


НЕ ДЫШИТЕ...
Хочу сразу предупредить, что к заголовкам в книгах надо относится осторожно, тем более к названию этой главы. Надеюсь, вы не приняли решения тут же отказаться от насыщения своего организма кислородом. Не делайте это, иначе с вами может случится то, что однажды произошло с моим старым приятелем.

Итак, у меня есть знакомый, которого я прошу время от времени оказать услугу и помочь выяснить, насколько осуществимы на практике мои фонетические фантазии. Должен сказать, что товарищ мой на редкость ответственный и исполнительный человек и всегда старается делать именно так, как ему говорят. Однажды он любезно согласился проверить на себе мои рекомендации по постановке звуков [b, d, д]. Начали мы со звука [b]. С неподдельным любопытством слушал он мои объяснения. И когда я сказал, что в отличие от звука [р] звук [b] произносят без придыхания, он, восприняв мои слова буквально, плотно сомкнул губы и в таком состоянии попытался выдавить из себя этот звук. Но до того переусердствовал с задержкой дыхания, что в результате упал в фонетический обморок. Когда его привели в чувства, он заявил, что если и при произнесении звуков [d, g] у него будет так же звенеть в ушах, то он откажется участвовать в моих экспериментах со звуками. (Кстати, сейчас я его привлекаю для выработки рекомендаций по английской паузе. Пока ему нравится.).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу English произношение, которому завидуют все, или Как научиться говорить по-английски без русского акцента, практический курс в двух книгах, книга 2, Шевар де Нидзе В., 1997 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:35:02