Английский для малышей, буквы и звуки, Рогачевская М.И., Ляхович Т., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский для малышей, буквы и звуки, Рогачевская М.И., Ляхович Т., 2015.

«Английский для малышей. Буквы и звуки» — необычное пособие для дошкольников и младших школьников, которые только начинают изучать английский язык. Книга помогает юным ученикам изучать английский алфавит, постигать премудрости произношения, запоминать особенности чтения по-английски, нарабатывать навыки безошибочного узнавания и правильного произнесения букв и буквосочетаний, увеличивать свой словарный запас. Особая структура книги предполагает плавный переход от простого к сложному, а яркие весёлые иллюстрации делают процесс обучения лёгким и увлекательным. Для детей дошкольного возраста.

Английский для малышей, буквы и звуки, Рогачевская М.И., Ляхович Т., 2015


Знакомство с буквами.

Написание буквы и звук, который произносится при ее прочтении. Для правильного произношения звуков смотрите форзац книги. Предлагайте ребенку сначала обрисовывать букву пальцем. Также можно рисовать в воздухе, друг у друга на спине и т.д.

Упражнение для закрепления пройденного и/или развития мелкой моторики и строка для прописывания букв. Если написание буквы вызывает у ребенка затруднения, нарисуйте дополнительные образцы пунктиром. Если ребенку перед выполнением письменного задания необходима «разминка», воспользуйтесь разлинованной страницей в конце учебника.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:
  • Самоучитель английского языка, 2012 — Откройте новую серию для изучающих английский язык на начальном этапе. Это учебное пособие поможет овладеть правильной повседневной английской речью. В … Книги по английскому языку
  • Неправильные глаголы английского языка, 2015 — От автора. Книга ориентирована для начинающих изучение английского языка. Распространяется бесплатно. За дальнейшее использование материла, а также ее содержание автор … Книги по английскому языку
  • Английский для всех, книга 4, Эккерсли К.Е., 1992 — ПОПУЛЯРНЫЙ во всем мире оксфордский курс обучения английскому языку, состоящий из 4-х книг, известен и в нашей стране. Прежде всего … Книги по английскому языку
  • Английский речевой этикет, Шахлай В.С., 2011 — Издание ставит перед собой цель помочь изучающим английский язык освоить речевые модели, необходимые для реального использования их в ситуациях общения. … Книги по английскому языку


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:37:46