Математика, рабочая тетрадь, Сложение и вычитание, Уровень 3, Мацковская М., 2014

Математика, Рабочая тетрадь, Сложение и вычитание, Уровень 3, Мацковская М., 2014.

   Серия «Kummon. Математика» основана на уникальной методике крупнейшего международного центра дополнительного образования Kumon. Каждая рабочая тетрадь развивает определённый математический навык за счёт выполнения постепенно усложняющихся и повторяющихся заданий.
Вместе с тетрадью «Сложение и вычитание. Уровень 3» ребёнок повторит сложение и вычитание, а затем научится складывать и вычитать более сложные многозначные числа. Продвигаясь вперёд небольшими последовательными шажками, он обретёт не только математические знания, но и уверенность в своих силах.
Тетрадь предназначена для занятий с детьми младшего школьного возраста.

Математика, Рабочая тетрадь, Сложение и вычитание, Уровень 3, Мацковская М., 2014


Родителям.
Это рабочая тетрадь предназначена для самостоятельной работы ребёнка. Проверяя свои ответы и исправляя ошибки, он разовьёт полезные для обучения в школе навыки и воспитает в себе чувство независимости для того, чтобы в будущем с лёгкостью заниматься самостоятельно.

Мы в Kumon полагаем, что каждый ребёнок должен учиться в соответствии со своими способностями, а не «по возрасту» или «классу». Ниже слева вы найдёте информацию о нашей системе звёздочек: с их помощью вы сможете определить уровень сложности каждого урока. Если вся книга слишком проста или слишком сложна для вашего ребёнка, выберите другую рабочую тетрадь Kumon с подходящим уровнем сложности.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, рабочая тетрадь, Сложение и вычитание, Уровень 3, Мацковская М., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:54:19