Рисуем все, полный курс рисования для начинающих, Барбер Б., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рисуем все, Полный курс рисования для начинающих, Барбер Б., 2012.

  Специально для тех, кто ценит красоту окружающего мира и хочет научиться рисовать его, художники и писатели Питер Грей и Баррингтон Барбер собрали в этой книге полный курс по рисованию. Все базовые техники и жанры подробно описаны и снабжены пошаговыми иллюстрациями. Справочник поможет постичь процесс рисования от портретов до пейзажей. Каждый раздел снабжен главой о необходимых материалах, подробно рассказывает об основных видах техник и особенностях работы в том или ином жанре. Практические советы и наглядные примеры помогут раскрыть в себе талант художника, преодолеть страх перед пустым листом бумаги и начать творить!

Рисуем все, Полный курс рисования для начинающих, Барбер Б., 2012


Пропорции детей.
Пропорции детей меняются очень быстро. И так как каждый ребенок растет с разной скоростью, то те пропорции, которые применимы в отношении одного ребенка в определенном возрасте, могут не соответствовать реальным пропорциям другого ребенка. Соответственно, приведенные здесь рисунки дают лишь общие представления об изменениях пропорций детей по мере их роста. Голова ребенка намного меньше, чем у взрослого, и достигает размеров головы взрослого только где-то к 16 годам. Самым очевидным различием между ребенком, подростком и взрослым является то, что конечности и туловище по мере роста становятся стройнее. В некоторых случаях склонность к полноте делает фигуру ребенка более округлой и мягкой. Мальчики и девочки часто выглядят одинаково до достижения ими половой зрелости.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:20:20