Состав числа, 1 класс, Беденко М.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Состав числа, 1 класс, Беденко М.В., 2015.

  Данное пособие содержит разнообразные задания, помогающие усвоить состав числа, а также решение задач на эту тему. Пособие помогает выполнить требования нового ФГОСа.
Пособие может быть использовано для дополнительной работы как на уроке так и для самостоятельной работы дома или во время каникул.

Состав числа, 1 класс, Беденко М.В., 2015


Примеры.
Человечек перепрыгнул через одну плитку, ему осталось перепрыгнуть ещё 3 плитки. Сколько плиток ему останется , если он перепрыгнет не одну плитку, а 2?

Количество точек, на которые указывают стрелки, в сумме дают 4. Результаты запиши в клеточки в виде примера.

Количество точек на двух кубиках, соединённых стрелками, в сумме равно 5. Соедини оставшиеся кубики так, чтобы количество точек на них тоже было равно 5. Результаты запиши в клеточках в виде примеров.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:05:05