Олимпиадная математика, 2 класс, Смекалистые задачи, рабочая тетрадь, Дубова М.В., Маслова С.В., 2015

Олимпиадная математика, 2 класс, Смекалистые задачи, Рабочая тетрадь, Дубова М.В., Маслова С.В., 2015.

  Содержание учебного комплекта факультативного курса "Олимпиадная математика" составляют: тетради для самостоятельных работ "Решаем сами" в двух вариантах, рабочие тетради "Проверяем сами" с подробным планом решения заданий в двух вариантах и тетрадь с дополнительными материалами "Смекалистые задачи" (старинные, логические задачи и задачи на развитие пространственных представлений).
Реализация курса "Олимпиадная математика" в практике обучения школьников будет способствовать развитию математического мышления, повышению качества общей математической подготовки, созданию базы для успешного выступления учащихся на математических олимпиадах и конкурсах различного уровня.
Учебный комплект "Олимпиадная математика" предназначен для учащихся 1-6 классов общеобразовательных школ и школ с углубленным изучением математики. Практический материал курса может быть также использован родителями в индивидуальных занятиях с ребёнком.

Олимпиадная математика, 2 класс, Смекалистые задачи, Рабочая тетрадь, Дубова М.В., Маслова С.В., 2015


ФАЛЬШИВАЯ МОНЕТА.
Скупой богач раздобыл 9 одинаковых монет, но, зная, что одна из них фальшивая и легче других, мучился до самой смерти, однако так и не додумался, как отличить, какая именно.

Тем не менее, даже начинающий мудрец, подумав, должен найти способ всего двумя взвешиваниями на весах без гирь определить фальшивую монету.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Олимпиадная математика, 2 класс, Смекалистые задачи, рабочая тетрадь, Дубова М.В., Маслова С.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:30:29