Оздоровление позвоночника и суставов, Бубновский С.М., 2007

Оздоровление позвоночника и суставов, Бубновский С.М., 2007.

   Прежде чем поделиться своими рекомендациями, Сер1ей Михайлович Бубновский пережил 5 операций на суставах, которые были бы не нужны, если бы существовала система лечения, описанная в этой книге.
Долгие 27 лет, которые он прожил в борьбе с болью, сделали его бескомпромиссным, но надежным Врачом. К нему обращаются, как к последней надежде, и он оправдывает эти надежды, если пациент выполняет три его постулата: «Терпение — труд — послушание».
Уходя от медицинских диспутов о надежности того или иного метода лечения, Сергей Михайлович говорит: «Посмотри на результаты лечения, и ты все поймешь».
Таблетки, уколы, корсеты и какие-либо ограничения после проведенной терапии - это не о нем.
Этот сборник раскрывает тайны жизни суставов человека, но, чтобы раскрыть их, надо пройти путь от страха и лени до жизни в движении.
Девиз доктора Бубновского — правильное движение лечит, неправильное — калечит.

Оздоровление позвоночника и суставов, Бубновский С.М., 2007


КЛЮЧ К ЛЕЧЕНИЮ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА - ДВИЖЕНИЕ.
Опять при ответе на вопрос: «Почему болит?» мы уперлись в этот пресловутый мышечный орган. Нарушение кровотока — виноваты мышцы. Плохо работают суставы — виноваты мышцы, болит спина и суставы — опять виноваты прежде всего мышцы. Вернее, виноват хозяин этих мышц, не обращающий на них практически никакого внимания. Мышечный орган, 40% всего тела, я называю мышечной константой. Константа — постоянная величина, норма, она должна быть, и все. Если ты хочешь считать себя нормальным здоровым человеком, формы тела никакого значения для здоровья не имеют, можно быть толстым и здоровым и стройным — больным.

Не устаю повторять: велика роль мышечной ткани — она единственная ткань в организме человека, которая способна к регенерации (возрождению) в любом возрасте, восстанавливая функции, от нее зависящие, до нормы!!!

Мышечная ткань — единственная в организме человека ткань, которая управляется мозгом в рабочем (неавтоматическом) режиме. Только с этой тканью можно проводить тонкие коррекции, учитывающие общее состояние человека.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Оздоровление позвоночника и суставов, Бубновский С.М., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:54:18