Млекопитающие, Школьный путеводитель, Махлин М.Д., 1997

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Млекопитающие, Школьный путеводитель, Махлин М.Д., 1997.

   Млекопитающие приспособились к самым разнообразным условиям внешней среды: в океанах царят киты, мыши-малютки живут у вас в саду, овцы пасутся на сочных лугах, а горные козлы красуются на заснеженных вершинах. Не забывайте, что и человек относится к млекопитающим! Эта книга многое вам расскажет о животных, которых вы можете встретить в городе, пригороде или совсем диких местах.

Млекопитающие, Школьный путеводитель, Махлин М.Д., 1997


Живут во многих местообитаниях.
Некоторые млекопитающие способны жить почти везде, потому что они очень легко приспосабливаются к окружающей среде. Некоторые из них устраиваются неподалеку от человеческого жилья, поэтому внимательно ищите признаки их обитания в пригородах, парках, садах и на пустырях.

Люди создают здания, парки, сады, зеленые зоны и площадки для гольфа, не думая при этом о животных; однако искусственный ландшафт может напомнить зверям их естественную среду обитания. Здания похожи на скальные образования с многочисленными норами и щелями. Поэтому в подвалах и на чердаках могут найти приют летучие мыши, лисы способны вырыть нору под оградой, еноты любят селиться в вентиляционных ходах (причем и лисы, и еноты ищут себе пропитание в мусорных бачках).

Площадка для гольфа напоминает поляну в лесу, степь или луг. Здесь можно искать признаки обитания скунсов, оленей, кротов и кроликов. В пригородах обыкновенно не слишком много деревьев, однако в скворечники и специальные домики для летучих мышей могут заселиться лесные обитатели: белки-летяги, мыши, летучие мыши.  

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:22:10