Учимся складывать и вычитать, Круглова А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Учимся складывать и вычитать, Круглова А., 2015.

  В пособие вошли две основные темы, изучаемые в курсе математики начальной школы: «Сложение» и «Вычитание». На отработку каждой темы дано много примеров, веселых задач и интересных упражнений. Некоторые задания представлены в игровой форме, что делает процесс обучения занимательным и интересным.

Учимся складывать и вычитать, Круглова А., 2015


Примеры.
Муравей и Божья коровка пришли в магазин за сапожками. Сколько сапожек купили друзья, если у каждого из них по б ножек? Реши задачу при помощи действия сложения.

За каждый выпавший зуб фея приносит детям по одному подарку. За один день выпало два передних зуба у Василисы, один у Коли, по два у близнецов Пети и Паши, и один у Маруси. Сколько подарков должна принести зубная фея?

Летом Семён помогает бабушке в огороде. Он сам посадил и вырастил 5 морковок, б свекл, 3 репки и 8 редисок. Сколько корнеплодов Семён вырастил самостоятельно?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:05:04