Библия деловых писем, Факс-сообщений и e-mail на английском языке, Уолден Д.К., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Библия деловых писем, Факс-сообщений и e-mail на английском языке, Уолден Д.К., 2004.

  Как послать запрос, попросить прислать каталог, прайс-лист, проспект, задать вопросы и обсудить технические детали продукта, запросить образцы, демонстрационные модели. Как предложить условии сделки, методы платежей, попросить скидки, обсудить условия поставки товара (на реализацию, в кредит).

Библия деловых писем, Факс-сообщений и e-mail на английском языке, Уолден Д.К., 2004


Размещение заказа.
Заказы обычно передаются на фирменном бланке фирмы с указанием даты и номера, который в дальнейшем следует приводить в любой переписке по поводу данного заказа. Даже заказ по телефону или электронной почте согласно международной деловой практике подтверждается письменно (письмом или факсом).

Ниже мы расскажем, из каких разделов обычно состоит письмо-заказ. Не все разделы являются обязательными в каждом конкретном случае.

Письма, которые сопровождают заказы и подтверждают их получение должны быть краткими, точными, и по существу. Во многих случаях компании используют стандартные пронумерованные формы. Сопроводительное письмо часто посылается вместе с формой заказа. В свою очередь поставщики также используют формы для подтверждения приема заказа.

При размещении заказа письмом или факсом, следующие детали должны быть упомянуты: ссылка на прайс-лист или оговоренную цену, скидки, номера каталогов; количество; качество, модели, материалы и цвета; упаковка, специальные маркировки, и инструкции по доставке; хранение на складе; поставка; документы (напр., счет-фактура, про-формы, таможенные документы, транспортные накладные, страхование): и подтверждение сроков оплаты.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:47:08