Real American, Frankly Speaking, Жислин А.Я., 2004

Real American, Frankly Speaking, Жислин А.Я., 2004.

   Книга является приложением к одному из трех выпусков серии учебных пособий по аудированию и устному переводу “Real American”. Каждый выпуск серии выпускается в виде мультимедийной программы на CD-ROM или в виде аудио-курсов, основанных на подлинных интервью с носителями английского языка из США и Канады. Выпуск “Frankly Speaking” содержит четырнадцать интервью по таким темам, как семья, друзья, личность, характер, домашние животные, спорт, традиции, праздники и будни, музыка, хобби и др. В книге эти интервью даны с параллельным переводом на русский язык. Для изучающих английский язык самостоятельно и под руководством преподавателя на уровнях от ‘Intermediate’ до ‘Advanced’.

Real American, Frankly Speaking, Жислин А.Я., 2004


Каким должен быть исходный уровень подготовки пользователей ‘Real American’?
Серия 'Real American' предназначена для тех. кто овладел основными грамматическими явлениями английского языка, готов работать на уровне не ниже ‘Intermediate’, хочет научиться понимать на слух живую спонтанную речь американцев и канадцев и обогатить свои собственные лексические возможности реалиями современного языка.

Многие интервью серии 'Real American’ представят интерес для старшеклассников и абитуриентов. Эти пользователи найдут здесь очень полезный материал для подготовки по устным темам.

Для того, кто ставит перед собой более высокие задачи в изучении английского языка, будут особенно интересны возможности мультимедийных программ серии 'Real American', связанные с отработкой навыков устного перевода.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Real American, Frankly Speaking, Жислин А.Я., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:47:27